+7 (929) 636-60-01
Выберите бренд:

Самые дорогие ароматы Мира

Самые дорогие ароматы Мира.
Каждый человек на нашей планете уникален. Свою индивидуальность каждый проявляет по-разному: – кто-то предпочитает делать это с помощью дорогих аксессуаров, кто-то эксклюзивными новинками мира моды, третьи предпочитают выделяться ароматами. На то, чтобы благоухать не так как все, люди готовы тратить огромные суммы. В этой статье мы рассмотрим 5 самых дорогих представителей мира парфюмерии.
5.Clive Christian №1.
Шедевр, созданный знаменитым британским дизайнером и парфюмером  Клайвом Кристианом. Неповторимый аромат заключён в роскошный дорогой хрустальный флакон, который был создан вручную. Украшает флакон бриллиант в 3 карата! Всего выпускается 1000 ароматов в год, что ограничено нехваткой составляющих компонентов. В составе парфюмерной композиции мадагаскарский иланг-иланг, сандаловое дерево, корень фиалки, ваниль и бергамот. Флакон объемом в 30 мл оценивается в 5.500 долларов.
4. Floris Royal Arms Diamond Edition Perfume.
Лондонский парфюмерный дом Floris выпустил этот аромат к 60-летию восшествия на престол королевы Елизаветы II.  Парфюм был разлит в 6 неповторимых уникальных флаконов, созданных в начале XX века! Каждый флакон украшен роскошным бриллиантом на цепочки из 18-каратного золота. Цена этого шедевра – около 23.000 долларов.
3. Guerlain Idylle Baccarat – Lux Edition.
Специально для этого аромата известного французского парфюмерного дома Guerlain, мастера из Oro Ito создали уникальный хрустальный флакон с позолотой в виде слезы. В состав аромата входят розы, пионы и лилии. Цена на такой флакон составляет 40.000 долларов.
2. Clive Christian Imperial Majesty.
И снова Клайв Кристиан. «Императорское величество» - уникальная парфюмерная пирамида из 200 редких компонентов ,заключенная в роскошные высококачественные флаконы из горного хрусталя. Горлышко флакона украшает золотая фольга из 18-каратного золота, а колпачок украшен роскошным бриллиантом в 5 карат. Таких флаконов, объёмом в 507 мл,   выпущено всего 10! В стоимость входит доставка этого шедевра до дома покупателя на автомобиле знаменитой английской марки Bentley. Этим шедевром уже владеют знаменитая Кейти Холмс и непревзойдённый сэр Элтон Джон. Стоимость такого флакона – 215.000 долларов.
1. DKNY Golden Delicious.
И наконец, вершина нашего списка – шедевр от американского дома моды и парфюмерии DKNY. В состав парфюмерной композиции входят такие ноты как  красное яблоко, апельсин, роза, слива, орхидея, ландыш, тиковое дерево, белая лилия, мускус и сандал. В обычном оформлении этот аромат можно приобрести  в любом магазине мира за 40-50 долларов. Этот аромат представлен и в нашем магазине. Но в 2011 году DKNY заключили этот аромат в уникальный флакон, что сделало его самым дорогим в мире. Его украшает 2909 драгоценных камней. Вырученные с продажи флакона средства планируется направить во всемирный фонд борьбы с голодом. Флакон, единственный в мире, до сих пор никто не купил. Стоимость – 1.000.000 долларов.
30.09.2019

Возврат к списку