+7 (929) 636-60-01
Выберите бренд:
Знакомство с брендом Escentric Molecules

Знакомство с брендом Escentric Molecules

История бренда Escentric Molecules. Пришло время познакомить Вас с брендом, перевернувшим мир пафюмерии! Автор и основатель бренда Geza Schoen родился и вырос в Германии в городе Кассель, а позже перебрался в Берлин. Мальчик с детства увлекался запахами и ароматами и уже в возрасте 13 лет мог отличить более 100 нот. Он 12 лет работал в известной парфюмерной компании «Symrise», ранее, которая называлась «Haarmann & Reimer». Geza Schoen является соавтором многих известных ароматов от различных парфюмерных домов.
Как правильно выбрать аромат

Как правильно выбрать аромат

Как же правильно выбрать аромат, который подойдёт именно Вам? Как не затеряться в огромном царстве пьянящих и дурманящих ароматов?   Тот самый – свой  аромат, как правило, мы выбираем, опираясь не  на логику, а скорее интуицию.
30.09.2019
Как наносить парфюм

Как наносить парфюм

Не многие знают, но стойкость аромата зависит далеко не только от концентрации масел. Очень многое зависит от того, как и куда его наносить. Куда наносить парфюм.
Знакомство с брендом BYREDO

Знакомство с брендом BYREDO

Знакомство с брендом BYREDO.

BYREDO – это шведский бренд нишевой и неповторимой парфюмерии. Открыт был этот парфюмерный дом в Стокгольме. Основателем дома и автором большинства парфюмерных пирамид бренда является известный художник Бэн Горхэм. Родился он в Швеции, а рос в Торонто и Нью-Йорке. Отец был художником из Канады, а мама актрисой из Индии.Бэн может совмещать в себе различные взгляды и образы жизни. Так и в парфюмерии он совмещает совершенно разные формы, материалы и стили. Парфюмерия для него это способ выразить свои мысли, идеи и настроение. Начинал Бэн с производства ароматизированных свечей с уникальным дизайном, исполнением и неповторимыми ароматами.
История парфюмерии

История парфюмерии

История парфюмерии.

Парфюмерия присутствует в жизни человека с древних времён и уже давно воспринимается как отдельный вид искусства. История возникновения первых ароматов уходит корнями глубоко в древние времена.
30.09.2019
Самые дорогие ароматы Мира

Самые дорогие ароматы Мира

Самые дорогие ароматы Мира.
Каждый человек на нашей планете уникален. Свою индивидуальность каждый проявляет по-разному: – кто-то предпочитает делать это с помощью дорогих аксессуаров, кто-то эксклюзивными новинками мира моды, третьи предпочитают выделяться ароматами. На то, чтобы благоухать не так как все, люди готовы тратить огромные суммы. В этой статье мы рассмотрим 5 самых дорогих представителей мира парфюмерии.
30.09.2019
Отличия туалетной воды от парфюмерной

Отличия туалетной воды от парфюмерной

Всем известно, что парфюмерия бывает как мужская и женская, так и унисекс. Унисекс - это парфюмерные композиции, которые подходят и мужчинам и женщинам. Как правило, практически все селективные и нишевые ароматы идут с маркировкой "унисекс".
Чем же всё-таки отличается туалетная вода от парфюмерной? И что такое тогда духи и одеколон?  Давайте по порядку:
30.09.2019